Дженнифер Лопес судится с шофером

Дженнифер Лопес решила наказать своего бывшего шофера за жадность.

Актриса и певица подала в суд за вымогательство на некоего Хакоба Манукяна, который требовал с нее деньги  за свое молчание. Если же она не заплатит, Манукян грозился поведать прессе все звездные секреты, что стали ему известны, когда он сидел за баранкой ее автомобиля.

Более того, Манукян певым подал в суд на Лопес, утверждая, что ее менеджер Бенни Медина публично его выбранил, после чего его несправедливо уволили.  Джей Ло, со своей стороны, говорит, что Манукяну указали на дверь, потому что он, что называется, «зарвался».

Он, оказывается, стал одержим властью, хотел контролировать всех ее охранников, и, соответственно, получать больше денег за допуслуги. Когда же ему указали его место, он, во-первых,  пригрозил, что пойдет к журналистам со своей конфиденциальной информацией. А, во-вторых, обещал обратиться к властям, вследствие чего, по его мнению,  Лопес не просто стыдно станет за свои тайные делишки, против нее заведут уголовное дело!

Хотел он 2,8 миллиона долларов. Дженнифер же «мелочиться» не стала: во встречном иске она требует за ущерб 20 миллионов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *