Гвен Стефани для Harpers Bazaar

В преддверии выхода нового студийного альбома группы  No Doubt «Push and Shove» журнал Harper’s Bazaar решил поместить на обложку фото ее бессменной вокалистки Гвен Стефани, а на страницы — фотосет певицы от Терри Ричардсона и интервью с нею.

Гвен о том, каково это — совмещать семью и карьеры: «Это, чувак, действительно большое дело! Быть мамой супервесело, но также и тяжело. Поиск баланса между работой и семьей — это самая трудная вещь, которую мне приходилось делать — ну, покамест».

О своей одержимости косметикой: «Я всегда была девчонкой, которая любит переодевания. Вот сегодня я дважды наносила косметику. Отвела детей в школу, вернулась домой, вымыла лицо, а потом накрасилась снова, идя на ланч с тобой. Мне хочется нравиться своему мужу, а ему нравится, когда я накрашена».

О таблоидах: «Меня не беспокоит, если кто-то скажет обо мне что-то плохое или солжет. С меня как с гуся вода. Это ведь все неважно. Наверное, дело в моей пассивности, раз все эти вещи меня не трогают. Я знаю, они могут сказать и напридумывать все что угодно. И что ты можешь с этим поделать? Это не моя реальность, так что все ОК».

О поддержании формы: «Терпеть не могу все время говорить о своем теле, это нелепо. Секрета же никакого нет: «Ешь здоровую пищу, тренируйся, мучай себя!» Впрочем, сама Гвен выбирается в спортзал не часто — она же все-таки мама двоих детей, и считает, что это идет на пользу больше ее голове, а не телу. А что до физически  нагрузок, так их на концертах достаточно.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар creola:

    Интересная она получилась)

  2. Аватар Uma:

    она не меняеться уже много лет… молодчина!

  3. Аватар Zet:

    И как ей удается так много лет выглядеть так потрясающе?) Ей же хорошо за 40! Просто умничка. Вдохновляет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *