Мадонна поддержала Pussy Riot в Москве

Как и ожидалось, Мадонна поддержала группу Pussy Riot на своем московском концерте. Начался он, как и киевский, с опозданием на три часа, поэтому можно смело сказать, что на концерте побывали самые ярые фанаты певицы.

Мадонна произнесла речь в поддержку участниц группы, назвав их поступок храбрым. На своей спине она написала Pussy Riot и исполнила с этой надписью эротический номер.

«And — Nadia, Katya and Masha — I pray for your freedom» («И — Надя, Катя и Маша — я молюсь за вашу свободу»), — завершила свою речь певица. После этого она надела балаклаву и исполнила композицию «Like a Virgin».

Группа «Война» в своем Твиттере опубликовала фото этого события, а также благодарности певице. «Дорогая Мадонна! Мы тебя любим. и ты сейчас, возможно, меняешь российскую историю! — говорится в обращении. — Спасибо и тысячи молитв в ответ».

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар creola:

    Мадонна!Я с удивлением обнаруживаю,что рада,что не попала на ваш концерт,хоть и являлась поклонницей вашего творчества с ранних лет!
    Я считаю ,что задержки на 3 часа -это неуважение к своей публике!
    И боюсь представить сколько вам заплатили за эту дурацкую надпись на спине и маску на башке.Ведь и дураку понятно,что все звезды,которые приезжают из-за бугра и поддерживают людей,которых они даже не знают,делают это за очень не*уевые деньги!!!
    Еще отдельный привет Западу,который в очередной раз лезет не в свое дело и пытается внести смуту и в без того неспокойную страну! 👿

  2. Аватар Maria:

    Мадонну за руку не поймали при получении денег за поддержку Пусси. Сомневаюсь, что у нее есть такая уж необходимость в деньгах, с ее всемирной известностью она спокойно может выбирать кого поддержать и совершенно бесплатно. По моему мнению, ее скорее могла привлечь «революционность» и скандальная известность панк-коллектива.

  3. Аватар ameli:

    блин, куда она катится, 

  4. Аватар Katrina:

    это каким параноиком надо быть, чтобы думать что люди, поддерживающие основныые принципы демократии и выражающие протест тоталитаризму делают это за деньги 
     дорогая creola, когда вы достигните соответствующего положения в обществе (если конечно достигнете), то поймете, что такой капитал как репутация стоит во много раз больше просто денег, особенно в тех случаях когда ты и так не голодаешь 🙂

  5. Аватар creola:

    Есть интервью Мадонны,в том числе и о P.R на сайте коммерсанта.ru

    П.С:Ругаться ни с кем не буду,но почему «американка,верящая в демократию,» не обратится к СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ с требованием ,например, отпустить демонстрантов с Wall Street, которые не орали ряженые в церкви «панк-молебны»,а вышли цивилизованно с транспорантами и требованием вернуть украденные деньги,но до сих пор сидят в тюрьме в ожидании приговора!?.. 😯
    Вот ее цитата из интервью про то,что у них там свобода,а у нас…»— Да, я тоже много раз расстраивала церковь. Несколько раз меня хотели отлучить от католической церкви. Да, я не попадала за это в тюрьму, но это потому, что я живу в свободной стране, а не в России. » 🙄

    2.П.С:Спросите любого богатого и даже очень богатого человека,никто не откажется от лишнего миллиона долларов в карман!))

  6. Аватар Александра:

    Я думаю что опоздания Мадонны не ее вина, у нее все шоу рассчитано на темное время суток, весь свет, все эффекты, мне кажется это лажа организаторов, которые сознательно объявляют начало на 19-00 что бы избежать давки.

    • Аватар creola:

      Александра,концерт же был в СК Олимпийский -это закрытая площадка и там без разницы какое время суток.
      Ходила туда на многих западных звезд,но таких чудовищных задержек не было.
       

  7. Аватар Юлия:

    не являюсь фанаткой Мадонны, за исключением пары песен. Но жесть в поддержку панк-группы, одобряю 😉 и поддерживаю полностью.
    Поповоду денег- все это враль, она в последнее время стала скандальной особой- поэтому поддержав Pussy Riot, она прибавила ажиотаж к своим концертам!
    в Америке (демонстрантов) подержат и отпустят, у нас же колонию вкатать хотят, думаю что это просто знак поддержки!!! 
    уже многие деятели поддерживают- тк за отсутствие веры судить нельзя-они же не попортили имущество, верующих почти не было в церкви— просто РПЦ  охренело у нас.
     В Америке вон псалмы сжигают в знак протеста- и никого не сажают ❗ ❗ ❗

  8. Аватар Танюша:

    Ну елы-палы, задолбали уже все кому не лень рассказывать нам, какая у нас х…ая демократия. И Мадонна туда же! Конечно, по хорошему, девок этих надо отлупить и отпустить домой, чтоб дома мамки еще парочку пистонов в зад вставили для ума! Но ведь понятно, что дело попахивает политикой… вон даже Ходорковский со своими деньгами сидит как миленький. Чего уж там, этим соплюхам вкатят — будьте уверены. А по поводу того, что всякие известные европейцы и американцы нам рассказывают, как у нас все несправедливо, я вот, что скажу: «Что ж вы, мать вашу, молчали про демократию, когда грузины 4 года назад с благословения Америки бомбили Цхинвал, убивали детей, стариков?». Сегодня между прочим годовщина. Та же Мадонна могла бы упомянуть об этом сегодня (или когда там у нее концерт), попросить прощения, что их долбаная демократия помогала 4 года назад убивать людей в течении 4 суток. Хоть бы песенку какую им посвятила. Так нет же. Все учить горазды! Правильно люди говорят — в чужом глазу соринку видно, а у себя и бревно не заметят!

    • Аватар creola:

      Какая бы страна у нас не была,какая бы власть в ней не действовала сейчас,но НЕДОПУСТИМО разрешать Западу нас прогибать под себя.И я надеюсь,что найдутся хорошие журналисты,которые в следующий раз обязательно спросят таких артистов как Мадонна про их отношение к трагедии в Цхинвале , про резню в Ираке и про много чего еще,что понаделала ее любимая «американская демократия»!
      А потом пусть они все выйдут на сцену и ,держась за ручки, споют какую-нибудь слезливую песню о их так называемой свободе!Да,еще не забыть им всем по майке выдать с названиями стран, где их «демократия» понаделала дел! :mrgreen:

  9. Аватар Hanna:

    Сколько раз убеждалась ,что иностранцы абсолютно все новости из России показывают в том свете, который выгоден именно им. Живя в Америке,я знаю это не по наслышке. Америка критикует, буквально каждый шаг России , уж очень они не любят Путина.А не любят потому что он не идет у них на поводу и это, меня лично ,Очень радует. Поэтому Путин фореве)))))) А этих охреневших девочек обязательно надо наказать,их акция в церкви просто недопустима!!!!!! 

  10. Аватар shaini:

     Потому что Путин идет НЕ ТЕМ ПУТЕМ, который выбрала для России Америка   😀

    Хорош этот путь, плох- отдельная история..Но главное, что он НЕ СОВПАДАЕТ, а это им ,как «кость в горле»…
    А артисты, даж при таких деньжищах,как у Мадонны, люди, кот. зависят от власти… 

  11. Аватар olga:

    Хочется написать ругательства в ее адрес!!! ну куда костлявая лезешь то???!!!!))))). то же нашлась защитница…жопу бы свою костлявую защитила бы лучше!!!))))) ох уж эти америкосы! ну достали уже!!!!!!

  12. Аватар creola:

    Какая бы страна у нас не была,какая бы власть в ней не действовала сейчас,но НЕДОПУСТИМО разрешать Западу нас прогибать под себя.И я надеюсь,что найдутся хорошие журналисты,которые в следующий раз обязательно спросят таких артистов как Мадонна про их отношение к трагедии в Цхинвале , про резню в Ираке и про много чего еще,что понаделала ее любимая «американская демократия»!
    А потом пусть они все выйдут на сцену и ,держась за ручки, споют какую-нибудь слезливую песню о их так называемой свободе!Да,еще не забыть им всем по майке выдать с названиями стран, где их «демократия» понаделала дел!

  13. Аватар shaini:

    creola, +100000000  8)

  14. Аватар karla:

     в выступлении мадоны политическая подоплека, и в интервью пахнет заявой в аппарат РФ. Явно инструктаж от властей америки… а она еще как зависит от них. пытаются сделать очередной подрыв в сми… жаль ее дуру, на старости лет бы просто дала бы пару концертов и успокоилась… а то вот лезет куда то. Еще пиарится пытатется, ведь ее ходом идет Леди Гага (правда у нее голос есть). Гага молодая, талантливая. А Мадона уже старая, голоса в принципе не было, нынче талант иссякает. вот и пытается опять через черный пиар пролезть. А то ведь было время, грила больше в лифчике ни ни выступать, книжки детские писать стала, замужня дама и все такое — была на пике, была еще молода.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *