София Ротару уехала от своих поклонников

7 августа отметила свой юбилей известная певица и народная любимица София Ротару, ей исполнилось 65 лет. Несмотря на круглую дату знаменитость уехала из России в солнечную Тоскану(Италия).

Ее преданные поклонники очень надеялись увидеть грандиозный праздничный концерт в честь дня рождения, но вместо информации о продаже билетов, стало известно, что София Михайловна отметит это знаменательное событие в кругу близких в другой стране. Ротару рассказала, что на данный момент она в отпуске в Тоскане. Вместе с бабушкой отдыхают и ее любимые внуки. В Италии семья наслаждается природой, солнцем и роскошными виноградниками.

Обычно София Ротару всегда отмечала свой день рождения дважды: один раз с поклонниками, другой в семейном кругу. Самых же преданных почитателей своего творчества певица приглашала в свой загородный дом в Ялте, где накрывала большой стол. Но вот в этом году артистка решила уединиться и спокойно отдохнуть.  Уже  в середине августа Ротару вернется в Россию. Кстати, именинницу поздравили Владимир Путин, Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Сорябин.

София Ротару

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *