Брэд Питт купил Мэддоксу мотоцикл

Продолжаем разговор о мотоциклах-) Джереми Реннера верхом на железном коне мы сегодня уже видели, теперь давайте коснемся Брэда Питта-).

У него, как вы знаете, давняя страсть к этому двухколесному средству передвижения. А теперьон решил передать ее детям. Иначе чем объяснить тот факт, что Брэдушка подарил своему старшенькому Мэддоксу на 11-летие внедорожный мотоцикл Suzuki DRZ-125?

«Брэд всегда был щедрым отцом, а Мэддокс выказал интерес к байкам, так что Брэд подумал, что, может, уже пора». — сообщил The Sun анонимный сплетник.

Разумеется, был куплен шлем, и вся необходимая защитная экипировка для пацана. Во французском имении Джолипиттов есть трасса для мототриала. Однако сейчас семейство в Лондоне, где Брэд снимается в «Советнике«. Живут они в районе Райслип, где у них, говорят,  тоже есть владения. Так Брэд  распорядился устроить трассу и там. После вручения подарка (Мэддок, понятно, был на седьмом небе от счастья) оба его испробовали и изрядно извозились в грязи. Мэддокс потом не слезал со своего первого байка весь день-)) Прекрасно его понимаем!

Подарок Брэда выглядит примерно так (цвета, понятно, могут варьироваться)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *