Джейк Джилленхол для Details

Джейк Джилленхол в преддверии выхода своего фильма «Патруль» пообщался с журналом Details. Как видим, время разговора было давним — Джейк тут еще заросший, словно плюшевый медведь. Что касается фильма, то в нем Джилленхол играет лысого патрульного полицейского, и ради этого ему потребовалось основательно готовиться к роли. «Тренировался пять месяцев ради 22 дней съемок. Три ночи в неделю ездил в рейды с полицейскими. Каждое утро — тренировки по карате: из меня выбили все дерьмо. Затем — стрельба. В фильме есть сцены с огнем, так что режиссер захотел, чтобы мы почувствовали, каково это — и заставил нас пройти курс по управлению огнем. Мы с партнером Майклом Пенья по субботам одевались пожарниками, ехали на точку и торчали посреди огня».

Так упорно Джейк тренируется лишь тогда, когда этого требует его персонаж. «Я перестал заниматься бегом. Забочусь ли я о своем теле и делаю упражнения? Да. Но ежедневный спорт не подходит тому персонажу, который я сейчас играю».

Джейк, мы помним, из актерской семьи. «Я вырос за камерой. И да, мне нравится снимать кино так же, как и сниматься в нем. Обожаю актеров. которые смотрят на то, что они делают, обожаю сам стоять за камерой и видеть, как это помогает рассказывать историю».

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Talula:

    Какой красавец! И умничка 😆

  2. Аватар Olia K.:

    Какой он здоооровский!!! Хочу уже видеть его в отношениях, счастливого и влюбленного!!!!!!!!!!!!!   ❗ 

  3. Аватар Катя:

    Какой же он все-таки безумно харизматичный!))) даже с бородой!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *