Светлана Лобода хочет славу Мадонны

Российские и украинские звезды сейчас все чаще хотят покорить Запад. От таких мечт не ушла и популярная певица Светлана Лобода, которая сначала снимала один свой клип в Америке, а сейчас и вовсе решает покорить скандинавские вершины.

Наверное, вы уже догадались, что новый клип эпатажной знаменитости «40 градусов» будет сниматься как раз в живописных горах Скандинавии. Довольно сложная песенная композиция о запретной любви. Кстати, сами съемки клипа, как сообщается, будут идти целых 7 дней, что, несомненно, интригует поклонников звезды, ведь за такой срок можно создать шедевральное видео.

А пока опытные клипмейкеры будут создавать клип, Лобода представит свою новую песню в Ялте.  Состоится это на фестивале Crimea Music Fest 2012, который пройдет 31 августа.  Для подготовки к будущему выступлению уже привлечены самые лучшие мастера и новейшие технологии. Так что зрелище обещает быть незабываемым.

Кстати, некоторые поклонники Светланы Лободы уверены, что таким способом звезда решила замахнуться на славу поп-королевы Мадонны, которая в настоящее время дает концерты в рамках своего нового шоу.

Светлана Лобода

Спонсор данной статьи компания Нисон, которая предлагает огромный каталог различных лакокрасочных материалов. Лаки, красители, мебельный клей ПВА, очистители, шлифовальные материалы, мебельные пленки-всё это ассортимент товаров, с которыми приятно работать. Высокое качество, приятные цены, легкость применения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *