Миранда Керр разделась для Harpers Bazaar

Не только Натали Портман умеет раздеться догола, и при этом ничего не показать! Миранда Керр проделала тоже самое в фотосете для нового номера Harpers Bazaar (Того самого, на обложке которого красуется Гвен Стефани), а помог ей в этом Терри Ричардсон.

Заглядываем под кат, читаем отрывки из интервью, смотрим на «как бы раздетую» Миранду, а также прицениваемся к сапогам — единственным предметам гардероба, что она на себе оставила.

Миранда об иконах стиля: «Я всегда восхищалась стилем Одри Хепберн. А еще моей иконой стиля была моя бабушка. В детстве я частенько играла в ее гардеробе. Она сильно на меня повлияла. Она научила меня вот чему: чтобы обладать своим стилем. необязательно иметь много денег. Главное в том, как ты сочетаешь вещи и как подаешь себя».

О секретах своего стиля: «Главное — в простоте и в том, чтобы чувствовать себя комфортно в том, что носишь. Я предпочитаю классические хорошо сшитые вещи».

Что касается поддержания формы и здоровья, то Миранда поведала, что для нее всему голова — йога. Даже 10-15 минут в день бывает достаточно, чтобы хорошо себя чувствовать. Кроме того, модель обязательно делает приседания — «для попы и бедер».

 

Сапоги Tod’s — $1,155

Reed Krakoff — $1,450

Givenchy by Riccardo Tisci- $2,890

Hermes — $2,775,

Tom Ford — $2,290

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    ужасный уродующий фотошоп

  2. Аватар VarVar:

    Вообще не узнать Миранду! Снимки не понравились. Что то странное  — вроде и черно-белые и в то же время как засвеченные. Хотя может это гениальная задумка фото художника?)))

  3. Аватар elka:

    гуманоид какой-то  😐

  4. Аватар Geisha:

    Миранда — плохая девочка. я бы на месте ее Орландо за такую фотосессию сделала бы ей по попе ата-та!

  5. Аватар Anya:

    За что по попе? 😯  У моделей такая работа. :mrgreen:
     

  6. Аватар Talula:

    Мне одной кажется, что она на богомола похожа?

  7. Аватар marusja:

    4udovishe, как я с Вами согласна. А на 3 фото грудь совсем замазали. У неё ведь она есть. Обидно за неё.

  8. Аватар Анчоусы:

    Зачем ей фотошоп??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *