Ванесса Паради не желает говорить о Джонни Деппе

В первом большом интервью после разрыва с Джонни Деппом Ванесса Паради наотрез отказалась обсуждать своего бывшего, да и вообще говорить о том, что между ними произошло.

«Не желаю говорить о нем, — сказала певица и актриса в интервью французскому Elle. — Кто сказал, что артист должен обнажать душу, открывая о себе все?.. Мой долг — промоутировать этот фильм (имеется в виду Сornouaille, где Ванесса снялась с Самюэлем Ле Бьяном — Ирхен), и мои альбомы, но можете ли вы себе представить, что кто-то делает бизнес на твоей боли? То, что случилось, касается только нас».

И на этом все. Однако журналистов удалось разговорить ее на тему личного счастья и построения отношений:

«Рецепта счастья у меня нет, — говорит Ванесса, — но, думаю, его движитель в том, чтобы просто иметь желание. Без принуждения или обязанности. К примеру, я терпеть ненавижу, когда говорят: «Если вы — пара, вам нужно работать над вашими отношениями». Нет, вам просто достаточно хотеть быть рядом. Что до меня, я хочу быть именно там, где я сейчас». То есть без Джонни…

Ванесса рассказала, что она по-прежнему разрывается между Францией и США, где в Лос-Анжелесе ее дети — 14-летняя Лили Роуз и 10-летний Джек — ходят в школу:

«Мои дети уже подросли, стали более независимыми. Дочь больше всего любит петь, а Джек — он гитарист».

Собираются ли они идти по стопам родителей в шоу-бизнес?

«Могу сказать, что если они изберут такую карьеру, для музыки это точно будет хорошо. — Говорит Ванесса не без гордости, но все же с опаской, ведь сама она стала знаменитой как раз в том возрасте, в каком сейчас находится Лили Роуз. — Что до меня, то я не жалею о том, что сделала, но мне бы все же хотелось, чтобы моя дочь нашла время на учебу, и, в особенности, на то, чтобы полностью прожить свое детство».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *