Мел Гибсон считает, что ему не за что извиняться

Мел Гибсон дал первое большое интервью за последнее время. В частности, актер, попавший в целый водоворот скандалов, считает, что ему не за что извиняться. Отвечая на вопрос, является ли Голливуд всепрощающим городом, Мел сказал: «Нет, он не такой. Они должны простить. Не думаю даже, что они мстительны. Я не думаю, что они считают, что у них есть повод простить. А для начала — простить что? Чего они просят? Что я сделал, правда?»

По мнению Гибсона, он никого не обидел. «Но вы знаете, такова жизнь. Это нелегко и это нечестно. Вы просто должны отряхнуть со спины старую воду и продолжить жить дальше», — считает он. Артист добавил, что теперь у него такая же толстая кожа, как у носорога))

Кроме того, Мел прокомментировал грядущий проект «Безумный Макс 4». Актер опроверг слухи о том, что Том Харди обращался к Гибсону за благословением. «Нет, они сами выбрали его, но я пообщался с парнем, и он мне вполне понравился. Думаю, что он хороший выбор на роль», — отметил Мел и пообещал, что обязательно посмотрит фильм.

Мел Гибсон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *