Татьяна Терешина оделась зеброй

Певица Татьяна Терешина продемонстрировала свой новый образ. В этот раз девушка видимо почувствовала зов Африки и облачилась в звериные принты.

Знаменитости очень уж любят вводить в моду свои тренды. Чего только стоят наряды Киркорова, Анжелики Варум и Анастасии Голубкиной в Астане. В этот раз своими модными познаниями с нами поделилась Таня Терешина, которая, похоже,  живет в «Твиттере», регулярно публикую откровенную информацию. Все давно  заметили, что бывшая солистка группы «Hi-Fi» очень любит менять свой образ.

На днях в микроблоге певицы появилась фотография, на которой мы увидели платье усыпанное пайетками, круглые серьги с узором «под зебру» и массивные туфли с таким же звериным принтом. Под снимком было написано:  «Вот кто еще, кроме меня, подбирает под сережки обувь?». Видимо мода для нашей звезды ничего не значит, ведь в этом сезоне лидирует монохром, а никак не черно-белые полоски зебры. Но зато мы предполагаем, что Татьяна Терешина многому обязана курсам актерского мастерства! Ведь, она так легко и непринужденно ведёт себя на публике.

Татьяна Терешина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *