Хайди Клум в новом проекте Jordache

Считается, что карьера модели заканчивается около 40 лет. Тогда они выходят на пенсию, начинают усиленно заниматься благотворительность и открывают свой бизнес. Собственно так и происходит, но только не с топ-моделями.  Вот, например,  Хайди Клум сейчас находится на пике своей карьеры.

39-летняя Клум доказала миру, что  еще есть порох в пороховницах. Топовая модель, мать четверых детишек, телеведущая и модный дизайнер успевает практически везде, а при этом выглядит сногсшибательно. Звезда разрывается между интервью, фотосессиями, воспитанием детей, и даже подумывает инвестировать в производство медицинской одежды. Недавно Хайди решила сняться в новой фотосессии для рекламной компании марки  Jordache, заниающейся джинсовыми вещами.  В 2007 и 2008 годах модель была лицом этого бренда.
Видимо, боссы  Jordache  впечатлились нечеловеческой выносливостью и неисчерпаемой энергией Хайди Клум, поэтому и пригласили девушку снова на работу. Представители бренда были удивлены тем, как легко модель танцевала на пятисантиметровых каблуках с 10 часов дня до поздней ночи. Фотографом нового проекта стал Ранкин – легенда фэшн-съемок.

Хайди Клум

Хайди Клум

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *