Жан-Клод Ван Дамм и Кайли Миноуг когда-то крутили роман

Жан-Клод Ван Дамм наконец-то признался, что около двадцати лет назад у него был роман с Кайли Миноуг. Слухи о романтических отношениях актера и певицы ходили давно, но лишь сейчас мускулистый звезда боевиков решил рассказать об этой связи. В далеком 1994 году на экраны вышел фильм «Уличный боец». Именно во время съемок этой картины у Жан-Клода и Кайли произошел роман.

По словам Ван Дамма, устоять перед очаровательной Миноуг было просто невозможно. «Скажу вам вот что, спросите об этом у нее. У нее память получше. Мне 51 год, вы знаете, как часто меня били на съемках «Неудержимых 2″? Давайте просто скажем, что это случилось, и что? Кто хочет знать?» — так началось признание актера. «ОК, да, да, да. Это случилось. Я был в Таиланде, у нас была связь», — продолжил он. «Сладкие поцелуи, прекрасные занятия любовью. Было бы ненормально не закрутить с ней роман, она такая красивая, она была передо мной каждый день и чудесно улыбалась, такая очаровательная. И она не вела себя как большая звезда», — поведал Жан-Клод. «Я хорошо знал страну, поэтому показал ей свой Таиланд. Она великолепная леди», — добавил Ван Дамм.

Отметим, что когда именно проходили съемки «Уличного бойца», неизвестно. Таким образом, остается догадываться, изменил ли Жан-Клод какой-то из своих супруг, ведь до 1992 года он был женат на Глэдис Португес, а в феврале 1994-го женился на Дарси ЛаПьер.

Жан-Клод Ван Дамм и Кайли Миноуг

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *