Елена Ваенга рассказала о себе, о Мадонне и о Pussy Riot

Елена Ваенга впервые за последнее время дала большое интервью. Незадолго до родов певица поговорила с журналистом из Colta.ru на самые разные темы. В частности, Елена заявила, что хорошо относится к музыке Мадонны, а персону поп-королевы и ее поддержку Pussy Riot обсуждать отказалась. «Меня не касается ее поведение. Она не россиянка, не гражданка России, мне она не подружка. Я ее не знаю лично, чтобы обсуждать ее поведение. Если она что-то плохое, антиморальное натворит — наверное, я выскажусь. А пока у нее есть свое мнение, она высказывает все, что она хочет», — объяснила Елена. По мнению исполнительницы, «чувства верующих оскорбляет только тот, чьи действия направлены против чувств верующих». «Не слова, а именно действия. Болтать можно много о чем», — отметила Ваенга.

Что же касается арестованных участниц Pussy Riot, то Елена сказала по их поводу так: «Я свою позицию не поменяю никогда. Я желаю этим девочкам одной-единственной вещи. Ладно — скажу. Все говорят о всепрощении. А вот вы видели или слышали, чтобы они попросили прощения?» Когда журналист уточнил, что участницы панк-коллектива говорили, что не хотели затронуть чувства верующих, Ваенга продолжила: «Значит, пусть суд разберется. Если они искренне раскаиваются, я их прощаю. Как православная христианка. А как гражданка Российской Федерации, извините, я не могу ничего сделать, я не судья. Пусть судья разбирается».

Также выяснилось, что в семье Елены есть мусульмане. Кроме того, в институте певица писала работу об истории мусульманства, и ей пришлось прочитать весь Коран. Комментируя свое незнание того, как пишется слово «мечеть», Ваенга заявила: «Это, наверное, безграмотность». «Весь ужас в том, что я действительно имела пятерку по русскому языку», — посетовала она.

«Я действительно очень эмоциональный человек. И мне тогда казалось, что я делаю все правильно. Это был крик души, и мне было не до попадания по запятым. Это была безграмотная писанина, за что прошу прощения. Я всегда буду просить прощения за безграмотное писание и неиспользование корректора, который у меня присутствует на сайте», — уточнила Ваенга.

Кроме того, Елена рассказала о своем видении российского народа. «Мы страшны в своем гневе и прекрасны в своей доброте. Мы добрые, отзывчивые, последнюю рубаху отдадим. Мы пустим в дом. Но при этом мы можем разорвать в клочья», — считает певица. «Мы прекрасны и ужасны во всех своих проявлениях. В гневе я страшна. Мне даже позвонили, предложили, что подарить на рождение ребенка. Я попросила пистолет. Травматический. Но лучше скалку», — добавила она.

Поведала исполнительница и о своих методах воспитания. «Меня очень строго воспитывали, поверьте. И я своих детей тоже буду воспитывать. Если в три года «Отче наш» не прочитает — железную дорогу не получит», — заявила Елена.

Елена Ваенга

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    мне кажется, елене необходимо к докутору

  2. Аватар ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!:

    Я тоже пишу с ошибками , это плохо ! Но  это не грех , грехом является , — ЛОЖ , идущая в авангарде  любого беззакония… .Хорошо подрудились над мозгами Ваенги , попы — лжепророки ..,ибо она  невидит разници, между истинной святыней и лжесвятыней .Ибо в КАНОНЕ , по которому Бог  судит живых и мёртвых .., как написано ..,» у них есть Моисей ( ЗАКОН )пророки (Сущий в них Дух Христов…) ; пусть слушают их»..,говорит Господь через пророка Авраама ( Лука 16 ,19 -31 ) .
    В каноне , нигде не сказано .., святая икона , святые мощи..,
    Но , так говорит Господь , Судья живых и мёртвых .., Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь..,
     дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину.., НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ ИМ И НЕ СЛУЖИ ИМ ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., ИБО ЭТО ЗАКЛЯТОЕ …
    А ЕСЛИ НЕ ТАК , КРОВЬ ТВОЯ НА ТЕБЕ» ..,ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ! ( ВТОР 4 :15 — 16, 5 : 8 — 10 , 7 : 25 — 26).
    ИБО ИСТИННЫМИ ОСКВЕРНИТЕЛЯМИ СВЯТЫНЬ БОЖИИХ, СЕГОДНЯ В РОССИИ ЯВЛЯЮТСЯ,богупротивная власть , -(Кремлёвская братва)..,  и богупротивная религия , — ( РПЦ ПМ — извратившая учение Христово ).
    Ибо сказано ..,»Закон  , СВЯТ и Заповедь..,не делай себе кумира. не убивай , не кради и другие..,СВЯТА и ПРАВЕДНА и ДОБРА  наставляет Господь Церьковь Свою ,через брата нашего апостола Павла .., (РИМ 7 : 12 ) .
    Ибо Тот, кто сказал  : «не убивай , не кради , не прелюбодействуй , Он же , сказал  :» не делай себе кумира..,
    посему, если ты ; не крадёшь, не  прелюбодействуешь,не убиваешь ,но вопреки СВЯТЫНИ Божией — Заповеди, поклоняешся 🙁 иконам,мощам и другим… ) святыням языческим, то ты также преступник закона , — ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ БОЖИИХ ,
    КРОВЬ ТВОЯ НА ТЕБЕ ! ! !
    Так говорит Господь, ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ  !
    А где нибудь  ,в мечети или сенагоге с  «Pussy Riot» сделали бы  ,тоже самое .., что сделали бы , с Чубайсами -приХватизаторами , ( в том числе с Путиными и Медведевыми ,- крышующими воров..,)где  — нибудь ,в Америке , Европе , в Израеле .., а в России , они воруют безнаказанно . И,это (истинное осквернение святынь Божиих ),ни в коей мере, не возмущает мадам Ваенгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А сама, мадам Ваенга , даже представить себе неможет, что с ней ,сделали бы  ,где нибудь в Саудовской Аравии..,дерзни она, вопреки святыни Божией — заповеди ,( «НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ КУМИРА  ..,изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину.., НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ ИМ И НЕ СЛУЖИ ИМ..,) ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..,) , у мечети ,( или у сеногоги в Израеле ) , стала бы поклонятся, иконе..,
    ОБЫЧНО ГОВОРЯТ , мы живём , не в  Саудовской Аравии  и не в Израеле..,забывая о том , что и в России и в Саудовской Аравии  и  в Израеле один и тотже Бог , одинаково наказующий за идолопоклонство  , — СМЕРТЬЮ . И  прощлое , настоящие и грядущие России ..,красноречивое тому свидетельство.. ,
    ИБО ПРОКЛЯТ , КТО НАРУШАЕТ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНА ( ВТОРОЗАКОНИЕ гл  — 28 )
    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *