Ксения Бородина подражает дочери

Телеведущая «Дома-2», Ксения Бородина, любит подбирать для своей маленькой дочки Маруси стильные платья.  Видимо Ксюша вспомнила уже подзабытый тренд: молодая мама выбирает себе и дочке одинаковые наряды.

Все свободное время, которое удается найти в плотном графике, Ксения Бородина проводит с трехлетней Марусей. Девочка уже частый гость на площадке телепроекта, и пока мама работает, ей не приходится скучать.

Бородина много внимания уделяет своей внешности. Складывается ощущение, что на данный момент ее кумиром стала перчинка Виктория Бэкхем. Наша Ксюша старается во всем подражать заморской Вики. Так, например, всем известно, что маленькая Харпер вместе со своей звездной мамочкой была включена в список самых стильно одетых знаменитостей. Такую славу видимо  хочет Бородина и для Маруси.  В твиттере телеведущей регулярно появляются фотографии, на которых мама и дочь запечатлены в совершенно одинаковых нарядах. Выглядит  это  не только стильно, но и очень мило. Не успеют поклонники Бородули и глазом моргнуть, как её Маруся будет отнимать у мамы каблуки и фирменные часы с логотипом.

Ксения Бородина

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *