ЛиЛо на вечеринке с мамой и братом

Линдсей Лохан побывала на вечеринке, посвященной ее фильму «Каньоны». Праздник проходил в голливудском Churchill Bar. ЛиЛо пришла на мероприятие вместе с мамой Диной и младшим братом Коди. Во время вечеринки Линдсей представила матери своего партнера по картине, порноактера Джеймса Дина. Актриса, напомним, всячески отрицает роман с Джеймсом, но после прошедшей вечеринки такие слухи только усилились.

Отметим, что сначала Лохан была не против того, что ее снимают папарацци, но как только рядом с девушкой возник Джеймс, ЛиЛо была уже не так рада. Или это домыслы светских хроникеров?))

Возвращаясь к матери актрисы, нельзя не отметить ее наряд. Звездная родительница выбрала аутфит, более подходящий для подруги ЛиЛо, нежели для ее мамы. По сравнению с Диной Линдсей кажется гораздо элегантней.

Как вам такая ЛиЛо?
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Дина и Коди
Линдсей Лохан
Еще раз звездная мать
Линдсей Лохан
Встреча Дина и Дины
Линдсей Лохан
ЛиЛо с Дином
Линдсей Лохан

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    На первом и втором фото такое впечатление, что Лило неудачно воспользовалась автозагаром (на коленях и ниже щиколотки его нет), или мне кажется?

  2. Аватар yulka:

    почему мне хочется хорошенько умыть эту девушку?

  3. Аватар Ja:

    В начале карьеры симпатичной девушкой была свеженькой, сейчас потасканная порядком, на фото одного практически возраста с мамой.  🙄

  4. Аватар ufli:

    Лучше не ЛиЛо, а ЛохЛо)) 

  5. Аватар Talula:

    Очень неприятная женщина…
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *