Виктория Боня мучается с ангиной

Виктория Боня пожаловалась на свою болезнь. Молодую маму беспокоит сильная ангина. Девушка не стала ждать пока все само пройдет и не занялась самолечением, а прямиком отправилась за помощью к врачам.

В своем твиттере бывшая участница телепроекта «Дом-2»  опубликовала жалобное сообщение о сразившей ее ангине. Вика даже сказала, что боялась «отдать концы».  До сегодняшнего дня этой болезнью телеведущая никогда не болела. Заболела звезда сразу после возвращения из Испании.

Сейчас молодая мама усиленно лечится антибиотиками, которые, кстати, нельзя приобрести без рецепта врача на территории Европы. С маленькой Энджелиной сидит папа Алекс Смурфит. В своем микроблоге Боня пишет, что Алекс очень заботливый отец и с дочкой сидит весь день. Пока Виктория борется со своей первой и очень неприятной для девушки ангиной, ее поклонники с нетерпением ожидают эффективных рецептов лечения от любимой  звезды.

Виктория Боня

Спонсор данной статьи ИТ-компания «Онланта». Компания предоставляет такие услуги, как центр поддержки пользователей, управление средой печати, информационная безопасность. Доверьтесь профессиональной команде.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *