Дольфу Лундгрену нужен перерыв

«Неудержимые-2» еще не повсюду побывали с премьерой (последняя — японская — намечена на октябрь), а уже ходят слухи о том, что съемки третьей части начнутся этой осенью. Дольф Лундгрен, играющий во франшизе наемника Гуннара, тоже об этом слыхал, и далеко не восторге от такой перспективы:

«Мы же только-только вернулись, проведя четыре месяца в Болгарии и Новом Орлеане — надо бы и честь знать. Нет, очень навряд ли они начнут уже этой осенью. Нет, не думаю. Скорее, в следующем году. Я, в любом случае, считаю, что нельзя выпускать фильмы так близко по времени друг к другу. Надо сделать перерыв, чтобы у тебя появилось это Чувство: «Да, я хочу увидеть еще».

Что касается второй части, то Дольф вовсю нахваливает Саймона Уэста, перенявшего у Сильвестра Сталлоне бразды режиссерского правления. Постановщику пришлось нелегко, ведь у него на площадке собралась целая обойма личностей, каждая из которых привыкла быть «сама себе звездой». Однако Саймон, по словам Дольфа, всех сумел сделать счастливыми и довольными.

Слай, Джейсон Стэтем, Джет Ли и сам Дольф уже как-то притерлись на съемках первой части: «Мы — команда» — Говорит Лундгрен. — Но когда появлялись Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Чак Норрис, не привыкшие, что называется, делить палатку, было очень любопытно наблюдать, как они приспосабливаются к другим парням, которые и сами — звезды».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    А ведь Дольф собирался снять еще собственный серьезный фильм о работорговле! Удачи ему и творческих сил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *