Джессика Симпсон ляжет под нож

После родов перед певицей Джессикой Симпсон стояла довольно сложная задача – сбросить все лишние килограммы, а их, мы знаем, у нее не мало. Причем процесс похудения должен быть максимально естественным, только в таком случае девушка сможет получить  4 млн долларов. Но вот на днях выяснилось, что все попытки похудеть у Джесс не оборачиваются успехом и звезда решила сделать липосакцию.

После родов поклонники певицы и папарацци были просто шокированы формами Симпсон, кстати сказать, пару лет назад у нее было модельное тело. Также после родов Джесс решила принять участие в эксперименте Weight Watchers.  Согласно его условиям, девушка должна худеть по специальной программе и сбросить 30 кг, получив за это большие деньги.  Поклонники ждут новую Симпсон, но прошло уже 2 месяца, а результатов все не видно.

 Длительная стоянка стала домом для всех автомобилей Джессики на некоторое время-так певица хотела больше двигаться и ходить пешком. Но даже это, по всей видимости, не помогло. На днях Джессика сообщила, что решила сделать липосакцию. Видимо, ей и в правду очень трудно вернуться самостоятельно в прежнюю форму. А это значит, что она не получит 4 миллиона, и возможно, что ей самой придется заплатить такую сумму создателям проекта.

Джессика Симпсон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *