Ким Кардашьян стреляет из винтовки

Красавица с пышными формами Ким Кардашьян привлекает огромное внимание к себе эффектной внешностью. Но видимо, девушке этого показалось недостаточно, и теперь она учится стрелять.

Вместе со своей большой звездной семьей Ким отдыхала в Доминиканской республике, где и освоила новый для себя вид спорта – стрельбу по тарелкам. Учили знаменитость ее отчим Брюс Дженнер и любимый брат Роб.  В твиттере  появилась  фотография: девушка в светлой рубашке и широкой безрукавке держит винтовку. Волосы распущены, макияж и улыбка на лице – Ким вооружена и очень опасна. Вместе со своей сестрой Кайли девушка много смеялась. В своем микроблоге Ким написала, что ей было страшно, и она практически ни разу не попала по тарелочкам, хотя ее наставники остались довольны. Наверное, у Кардашьян есть способности для стрельбы.

Кстати сказать, у бойфренда Ким, Канье Уэста, тоже есть слабость к огнестрельному оружию. Наверное, теперь, можно с уверенностью сказать, что эта пара идеальна.

Ким Кардашьян

Спонсор данной статьи интернет-магазин домашней электроники Домосед. В магазине вас ждёт большой ассортимент техники: компьютеры и цифровая техника, аудио, видеотехника, телевизоры, телефоны, всё для обустройства кухни. Мясорубка moulinex, мультиварка Panasonic, соковыжималка Philips и много другой полезной техники ждёт вас в магазине Домосед. Сделайте свою жизнь более комфортной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *