На Николая Тимофеева подала в суд жена

У Николая Тимофеева началась в жизни черная полоса. Или же можно выразиться иначе: беда не приходит одна.

Сначала певца выгнали из «Дискотеки «Авария» — группы,  которой он отдал много лет. В официальном релизе говорилось, что музыкант покидает коллег по собственному желанию, чтобы начать сольную карьеру, но сам Николай заявил, что его «ушли», и что теперь ему необходим тайм-аут, чтобы собраться с мыслями.

Однако вместо этого Тимофееву пришлось заниматься судилищем с бывшей женой. Зинаида Кандаурина, экс-супруга Николая и мать его дочек Ани, 7 лет, и Кати, 3 лет, утверждала, что певец задолжал ей крупную сумму в качестве алиментов. Она требовала от Николая выплачивать ей по 800 тысяч рублей ежемесячно на содержание девочек, однако он выделял лишь по 9 тысяч рублей.

Зинаида неплохо зарабатывает и сама, однако список ее требований к Тимофееву весьма внушителен: она хочет, чтобы он оплачивал личного водителя и двух гувернанток для Ани и Кати. Помимо этого бывшая супруга выдвинула требования на оплату профессионального медицинского обслуживания, занятий танцами, йогой, английским языком, а также отдыха девочек (не менее четырех раз в год). К тому же Николай, по ее мнению, должен ежемесячно выделять деньги на содержание домашнего питомца.

Тимофеев посчитал требования бывшей жены завышенными, а суд – необоснованным. Впрочем, Николая все же обязали выплачивать алименты на содержание  Ани и Кати в размере трех минимальных размеров оплаты труда.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мари:

    губа не дура у тетки 😀

  2. Аватар ufli:

    Ничего себе алименты.. посмотреть бы на эту Зинаиду..не знала, что он был женат)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *