Светлана Пермякова гуляет с дочкой

24 июля 40-летняя Светлана Пермякова  впервые стала матерью: медсестра Люба из сериала «Интерны» родила дочь Варвару от 21-летнего бойфренда Максима Скрябина.

Московские папарацци подсуетились и сделали первые фото счастливой мамы после ее выписки из роддома. Светлану подкараулили в одном из парков столицы, где она гуляла вместе с подругой и Варей. Фотографов актриса заметила не сразу. Как предположили репортеры Woman.ru, Светлана, возможно, и не думала, что станет объектом такого пристального внимания: она вышла из дому без косметики на лице и, не стесняясь, кормила дочку грудью прямо на улице.

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Полина:

    А я очень рада за нее, молодчинка 

  2. Аватар Any:

    21-летнего бойфренда ??????это шутка?????

  3. Аватар ufli:

    Any, в экспресс-газете писали, что, мол, бойфренд этот 21-летний голубой…

  4. Аватар Мэри:

    Молодец, грудью кормит  😆

    • Аватар ufli:

      Если есть молоко, в чем подвиг кормления грудью?

      • Аватар Kamia:

        Светлана — молодчина, здоровья ей и малышу! А понятия «нет молока» в наше время не существует. По мнению ВОЗ малыша нужно чаще прикладывать к груди, разрабатывая протоки — а вот это уже подвиг в виде двухнедельных мучений с мозолями на сосках.

  5. Аватар Мэри:

    ufli в том, что многие ленятся кормить грудью и умышленно переводят ребёнка на смеси!

    • Аватар ufli:

      Мэри, леняться?)) А Вы знаете, что значит кормить смесью? Встать среди ночи, простерилизовать бутылочку, нагреть воду, развести в правильной пропорции смесь, покормить, помыть сруз же бутылочку и соску…
      Думаете это легче, чем просто сунуть ребенку грудь?)
      Не видела еще ни одной мамочки, которая бы при наличии молока отказалась кормить грудью…Не кормят грудью, значит, не повезло и просто нет молока…

  6. Аватар Hanna:

    21 летний повелся на такую??? Карьера или деньги,не верю в этом случае в большую и чистую любовь…

  7. Аватар Мэри:

    ufli а я видела таких мамочек, которые переставали кормить своего ребёнка грудью, т.к. им было либо лень её расцеживать, чтобы молоко хорошо вырабатывалось, либо просто лень кормить, т.к. ребёнок к тебе привязан, ты никуда не можешь отлучиться на долго. А тут оставил с бабушками, и не паришься, они накормят. 
    И на сколько мне известно, в наше время нет понятия «нет или мало молока», молоко есть у всех, важно разрабатывать грудь и стимулировать выработку молока, тогда всё будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *