Эмма Уотсон показала модный макияж этой осени

Для обложки нового номера журнала The New York Times T Magazine визажисты создали для Эммы Уотсон модный макияж, который будет самым актуальным в осенние месяцы. Несложный мейк-ап можно с легкостью повторить и в домашних условиях.

Эмма  Уотсон уже не просто Гермиона из Гарри Поттера, она одна из самых успешных молодых актрис. Девушка любит естественность в одежде и  косметике. Новый образ на обложке популярного журнала полностью соответствует последним бьюти-трендам: гладко зачесанные волосы, собранные так, чтобы уши были полностью открыты, черные «кошачьи» стрелки, легкий прозрачный тон и  помада в тон на губах.

Конечно, визажисты учитывали не только самые последние тенденции в макияже, но и неизменные традиции: внутренняя часть нижнего века слегка высветлена, тем самым зрительно увеличиваются глаза, широкие яркие брови, подкрашенные в тон корням волос.

Образ получился по-настоящему взрослым и серьезным. Такой макияж соответствует нынешней Эмме, а также характеру косметической марки Lancome, лицом которой является Уотсон.

Эмма Уотсон

Спонсор данной статьи компания New Life Group, которая занимается сдачей в аренду складских помещений любых размеров. Работники компании New Life Group помогут подыскать вам складские площади согласно вашим требованиям и пожеланиям. Профессиональный подход к вопросу аренды, грамотный персонал и уютный приём ждёт вас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *