Новый ход Либерти Росс

Как говаривала Алиса — все страньше и страньше. Актриса и модель Либерти Росс (та, что является обманутой женой Руперта Сандерса) опубликовала загадочное фото в своем блоге. На снимке изображен орел, парящий в небе. Никакой подписи Либерти, и без того пока воздерживающаяся от публичных комментариев в отношении измены мужа с Кристен Стюарт, не привела.

Можно предположить, что Росс попыталась намекнуть читателям на свои нынешние ощущения. «Лети свободно, прекрасная женщина. Не страшись. Впереди тебя ждет лучшее», — так прокомментировал пост один из интернет-пользователей. «Пари. Будь свободной. Люби себя. Ты всегда свободна. И совершенна во всех смыслах», — гласит еще один комментарий.

Вот такая получилась очередная серия этой таинственной мыльной оперы.

Либерти Росс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар belaraniel:

    когда они уже успокоятся!

  2. Аватар ufli:

    А может это означает «свободна как птица» в том смысле, что послала мужа подальше?…

  3. Аватар ооо:

    Какой,однако, хлам, эта Либерти Росс, и ее кобелеватый муж, решила присосаться к славе талантливой популярной и яркой Стюарт.Они взрослые люди, а она девчонка, набивают себе цену за ее счет, а она не может дать им отпор, только видно невооруженным глазом, кто реально интересен, а кто старая оглобля, набивающая себе цену. А его сытую довольную физиономию видели?-Урвал кусок от девченки.Раз она публично об этом заявила,значит скорее всего была вынуждена.Может, этот гад ее достал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *