Хайди Клум сделает своего сына дизайнером

Супермодель Хайди Клум создала собственную линейку одежды Truly Scrumptious. Источником вдохновения послужили ее дети.

Молодая мама успевает практически все. Клум ведет  модное реалити-шоу, по 12 часов танцует на каблуках для новой рекламы джинсов, а также пробует себя в роли дизайнера одежды. Truly Scrumptious  — коллекция, созданная под вдохновением от четырех детей модели. 39-летняя Хайди рассказала, что Йоханна, Лени, Генри и Лу любят монстров, роботов и динозавров.

Кроме одежды для детей Клум выпускала специальную коллекцию для беременных, а также линию для активного отдыха.  Сейчас же модель всерьез намерена расширить ассортимент своего модного лейбла и обратить внимание на маленьких детей. Хайди хочет, чтобы ее сын Йохан помогал своей маме создавать дизайн вещей. Мальчик очень любит рисовать всевозможных монстров, которые и будет брать Клум в качестве основы для принтов. Супермодель признается, что ее дети очень любят моду, а сама она старается помогать им в познании этого мира.

Хайди Клум

Спонсор данной статьи компания Alhaus, которая специализируется на продаже и установке натяжных потолков. Натяжные потолки уже давно стали неотъемлемой частью качественных ремонтных и отделочных работ на Западе. Отзывы о натяжных потолках говорят сами за себя. Идите в ногу со временем, отдавайте предпочтение новым технологиям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *