Джастин Бибер отправится в гости к Симпсонам

Популярный юный певец Джастин Бибер появится в одной из новых серий уже культового сериала «Симпсоны». Поклонники смогут увидеть мультяшного Бибера в 2013 году.

Похоже, что западная поп-звезда и любимец миллионов девушек по всему миру нашел в себе некую склонность к самоиронии, а может Джастин просто  любит мультики. Иначе будет сложно объяснить  его эмоциональную реакцию на предложение телеканала Fox поучаствовать в создании  новой серии мультсериала «Симпсоны».  Красавца Бибера поклонники увидят в предпоследнем 24 сезоне.

Сведения о сотрудничестве Джастина Бибера и канала Fox долго были неподтвержденными. Разговоры начались после того, как сам Джас опубликовал запись в своем микроблоге, где коротко сообщил, что только что сделал озвучку для «Симпсонов». В скором времени этот твит был  удален. Теперь же для нас уже  очевидно, что Бибер пополнит ряды знаменитостей, которые удостоились прийти в гости к Симпсонам.  В сериях культового мультика мы уже видели Элтона Джона, Мика Джаггера и Элизабет Тейлор. Посмотрим, как Джас справился со своей задачей.

Кто знает, может совсем скоро Джастин появится не только в мультяшках, но и в компьютерных играх. И фанаты смогут играть в игры онлайн бесплатно с участием их любимого исполнителя.

Джастин Бибер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *