Селин Дион тоже разделась для V Magazine

Не успели мы оценить откровенную фотосессию 45-летней Николь Кидман для V Magazine, как появились снимки с полуобнаженной Селин Дион, причем для этого же журнала))) Автором этих фото стал Себастьян Фаена. Съемки проходили во флоридском доме певицы. Селин с удовольствием позировала то топлес, а то в смешных брюках с игрушками.

«Я такая и есть в моей реальной жизни. Я немного боялась, потому что для меня это было нечто другое, но я рада, что сделала такую фотосессию», — призналась Дион. «Я была открытой книгой всю свою жизнь, и мне кажется, поэтому люди меня любят», — полагает исполнительница.

Честно говоря, мне такой черно-белый игривый вариант понравился больше, чем яркие краски в сессии Николь
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион
Но и здесь нашлось место цвету)
Селин Дион
Самый веселый кадр))
Селин Дион

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Мария:

    По-моему свежую пластику сделала она, лицо по другому выглядит, хотя моложе и красиво. )

  2. Аватар Mata:

    Вот что двигает зрелыми женщинами , раздаваясь перед камерой перед всем миром???

  3. Аватар ejevika:

    а что за предрассудки глупые, жить нужно так как хочешь! Что двигает? Да то же… что и в 20 уважаемая Marta. И это прекрастно, пусть другие посмотрят и стремяться к самосовершенствованию. Посмотришь на женщин наших после 40, противно становиться (да, справедливости ради мужчины тоже не блещут)

  4. Аватар mata:

    ejevika, я не МАРТА, а МАТА))))))
    вы знаете, мне никогда не хотелось раздеться в 20-25-30….(выгляжу отлично и всегда при фигуре была)……что тут хорошего обнажиться перед всеми???
    а изюминка, а секрет, а чтото такое инстересное не надо скрывать, чтоб быть загадкой для мужчин и остальных????
    просто глупо выглядит женщина после 40 раздеваясь и демонстрируя свои еще отличные формы…..якобы говоря, я еще хоть куда…такое ощущение, что комплексы у таких женщин, муж мож её больше не хочет?! вот и показывает напоказ, то что надо бы умело подчеркивать………
    а самосовершенствование — это стремление к идеалу, а не сиськи свои надутые показывать))))))))))) а наши женщины тоже хоть куда….вы просто со своим окружением сравниваете)))

  5. Аватар ejevika:

    сразу извиняюсь mаТа за допущенную опечатку. Во вторых Ваше тело- ваше дело. Вам не хотелось, а ей захотелось)) не навязывайте свои советы, и не ставьте рамки для других людей. Это только ваша модель поведения, другие живут по другой схеме. Вы считаете себя эталоном, если «не разделись»? …не стыдно Вам писать «сиськи свои надутые»…по моему налицо озлобленность и зависть. Бе… как скучно вы живете наверно.Расслабьтесь и получайте удовольствие. Ведь даже с вашими моральными принципами найдутся те, кто и вас осудит. Так что, не все ли равно…

  6. Аватар mata:

    ejevika,
    я никому ничего не навязываю….по-моему вы свое мнение навязываете, я лично вашего мнения не спрашивала))))) заметьте, но вас задел мой пост….. Поверьте, женщина красна не телом!!!!!
    ну думаю, вы поймете, когда повзраслееете, или (если вы уже зрелая) когда поумнеете))))))!!!
    Удачи вам в жизни, Ежевика, не зацикливайтесь над чужими принципами, идите сфоткайте себя обнаженной и в контакт — и все ваши комплексы будут удовлетворены))))))

  7. Аватар thorkhild:

    Просьба воздержаться от оскорблений и вести спор в цивилизованном русле

  8. Аватар ejevika:

    Ваше узкомыслие меня веселит, но спасибо за удачу! Кстати где вы разглядели обнаженку? По моему все гуманно! Меня совсем не задел ваш пост, с чего вы взяли? Просто мое мнение таково, каждый пусть живет так, как хочет, и даже вы, со своими сухими как сухарь взглядами!

  9. Аватар mata:

    вы тоже меня смешите)))))))))) бугага)))))))))) но вот от оскорблений Вы ну никак обойтись не можете…..с чего вы взяли что я сухарь?)))) а вы тогда мокрая мочалка)))))))))))))

  10. Аватар ejevika:

    ну раз пошла такая пьянка…Эх, гулять так гулять. У вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес! Кстати в женщине изюм должен быть не в место интеллекта. Чао! Ваша Еjevi4ka

  11. Аватар Mata:

    Да куда, мне сухарю, вас критиковать)))) вы то точно знаете про изюм и интеллект)))))) теперь совместить осталось и появиться смекалка)))))))
    Чуть-чуть недотягиваете до того и другого))))))

  12. Аватар Анастасия:

    Классно вышла Дион. Зайцефотка самая клевая.))

  13. Аватар Птичка:

    ахаха, узнала я штанишки от Jeremy Scott для adidas Originals! Круть! Еще думала, кто такие оденет:)

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *