Борис Моисеев будет делать вино

Популярный артист и член партии «Единая Россия» Борис Моисеев решил осваивать новую для себя профессию винодела. Певец всерьез намерен производить древний благородный напиток из лучшего винограда, собранного на собственных плантациях.

Видимо знаменитостям уже скучно просто петь, танцевать и постоянно скандалить. Кто-то идет в благотворительность, кто-то открывает рестораны, а Борис Моисеев решил пойти малоизведанным путем и делать вино. Возможно, эту идею российский артист подсмотрел у француза Жерара Депардье. Тот уже вовсю занимается производством вина. Моисеев же уже заключил сделку с бизнесменами о покупке виноградников в Крыму. Сделал он это, кстати, во время своих гастролей по Украине.

Вино от Бориса Моисеева будет сделано из самых знаменитых сортов, таких как Алиготе, Пино и Рислинг. Причем цены планируются вполне доступные. Певец уже сказал, что сам будет контролировать процесс сбора урожая, а также  производство. Борис пообещал, что самый первый выпуск вина будет посвящен памяти Людмилы Гурченко.

Борис Моисеев

Спонсор данной статьи охранное предприятие ООО ЧОП «Кедр-777». Если ищете чоп охрана москва, то «Кедр-777» к вашим услугам. Охрана объектов любой сложности, охрана и сопровождение грузов, охрана Вашей жизни и здоровья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *