Неизвестные продают запись самоубийства Тони Скотта

Как выяснилось,  у скандального самоубийства культового режиссера Тони Скотта есть свидетели, которые смогли снять роковое происшествие на камеру мобильного телефона.  Fox News сообщают, что теперь это видео хотят продать как можно дороже.

Напоминаем, что известный режиссер покончил жизнь в минувшее воскресенье. Автор таких хитов, как «Лучший стрелок» и «Последний бойскаут» спрыгнул  с моста Винсент Томас в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

По некоторым данным, прыжок Скотта был заснят несколькими неизвестными, которые случайно оказались на месте происшествия.   Fox News, ссылаясь на авторитетный бульварный портал TMZ, говорят, что одна из этих видеозаписей выставлена на продажу, но покупать они ее не спешат, так как цена довольно высока. Поговаривают, что рядом с этим мостом находится автосервис ауди, и возможно свидетели происшествия находились именно там.

Почему Тони Скотт выбрал именно этот мост пока не ясно. Здесь режиссер свое кино не снимал. Известно, что найдены предсмертные записки Скотта, но их содержание пока остается засекречено.

Тони Скотт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *