Ксения Собчак показала стильное чутье

После своего ухода с главных телеканалов страны бывшая телеведущая Ксения Собчак стала чаще общаться со своими подписчиками в «Твиттере». Ведь теперь у Ксюши есть свободное время, которое она беззаботно тратит. На днях Собчак вместе со своей мамой отправилась  ужинать на яхту друзей. По словам оппозиционерки, ее наряд превосходно гармонировал с восточным интерьером.

В своем микроблоге Ксения выкладывает не социальные и политические фотографии, а снимки из личного архива и , конечно, свои портреты. Недавно она раскритиковала свой стиль одежды, который с удовольствием носила в 1997 году. В доказательство знаменитость продемонстрировала фотографию, где была одета во все золотое. Как видно по снимкам настоящего времени, любовь к этому цвету у Собчак не прошла. На яхту друзей Ксюша пришла в плетеной блузе цвета золота. Загадочный восточный образ был дополнен длинными серьгами в стиле барокко, который стал одним из главных трендов этой осени.

Снимок был подписан: «Вот что значит «стильное» чутье. Оделась под ужин». И действительно Собчак отлично гармонировала с окружающей обстановкой.

Ксения Собчак

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *