Украинский андрогин конкурент Адрея Пежича

Став Сташко снялся в новом рекламном ролике автомобиля Toyota.  Сразу после этого видео украинского манекенщика стали называть главным конкурентом уже знаменитого андрогина Андрея Пежича.

Успех Пежича с легкостью можно назвать оглушительным. Он регулярно появляется в рекламных компаниях и фотосессиях самых модных и дорогих брендов. Дизайнер наперебой приглашают Андрея для участия в своих показах. Сам Жан-Поль Готье говорит, что у манекенщика большое будущее, считая его важной и неотъемлемой частью современной модной индустрии.

Но теперь у Андрея Пежича появился достойный соперник. Им стал 20-летний Став Страшко из Украины. Сейчас он живет в Израиле и его модельная карьера только начинается. Многие вдохновились изяществом, грацией и белокурыми волосами Андрея  Пежича. После такого громкого успеха многие андрогенные модели хотели добиться славы и признания.  Не всем удалось. Дизайнеры хотели такого же, как Пежич. И вот звездный час Става Страшко настал.

Реклама бренда Toyota. Сексуальная девушка в красных плавках и жакете. Мы видим ее со спины, она подходит к автомобилю. Поворачивается, и вдруг, оказывается юношей. Это Страшко.

Став Страшко

Спонсор данной статьи сайт filmaclips.net, который предлагает вашему вниманию огромную коллекцию разных фильмов онлайн в отличном качестве бесплатно. Фильмы распределены по категориям, что добавляет удобства при выборе. Все самые горячие фильмы новинки бесплатно и без регистрации можно смотреть на filmaclips.net. Все новинки кино здесь появляются раньше, чем на других сайтах. Не пропустите.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *