Эмма Стоун для Interview

Эмма Стоун появилась в свежем номере журнала Interview в брутальном фотосете, который был приурочен к выходу фильма «Охотники на гангстеров». Кто ж знал, что с сентября выход картины подвинут аж на следующий год из-за стрельбы на сеансе «Темный рыцарь: Возрождение легенды»: в «Охотниках» есть сцена, когда гангстеры расстреливают зрителей через экран, и руководство студии решило изъять ее из ленты и заодно переснять кино.

Но материалы в глянец готовятся сильно заранее, так что интервью с Эммой все же вышло в печать. Девушка признается, что ее кумиром среди актеров является комик Джон Кэнди, а ее партнер по «Охотникам на гангстеров» и «Этой-дурацкой-любви» Райан Гослинг — человек сам себе на уме. «Я с ним познакомилась всего два года назад на съемках «Этой-дурацкой-любви», и было чувство, словно ты встретил члена своей команды. Мне очень нравится его ум».

Еще Эмма поделилась ощущениям о том, как в первый раз почувствовала свое сердце разбитым. «Я ползала по полу. Помню, как именно была на полу… Никогда больше не чувствовала ничего такого — это было очень грубое жестокое состояние. Словно тебя кто-то убил, а тебе надо как-то с этим жить и смотреть на то, что происходит. Было ужасно».

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mata:

    помню наш какой-то министр говорил громкие слова — Посмотрите на США…там нет по телеку курящих людей)))))))))

  2. Аватар Ann:

    Чем непохожей артист на себя тем круче фотограф?

  3. Аватар Iryn:

    фотосет потрясающий!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *