Филипп Киркоров выступит вместе с гробом

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решил вновь удивить своих преданных поклонников. Во время своего нового шоу артист собирается выехать на сцену в хрустальном  гробу.

Новое шоу Филиппа Киркорова, как и другие будет отличаться своей помпезностью, а также наличием самой современной техники. Певец старается поддерживать звание короля отечественной эстрады. Зрителей международного фестиваля, который будет проходить в солнечной Ялте с 29  по 32 августа  «Крым Мюзик Фест» Филипп решил удивить необычным  номером.

Хрустальный гроб станет частью театральной постановки, которая будет показана во время исполнения песни «Одна на миллион». Не трудно догадаться, что эту композицию Киркоров посвятил своей бывшей жене и примадонне российского шоу-биза Алле Пугачевой. Пока трудно представить, зачем певцу понадобился хрустальный гроб. Недоброжелатели поговаривают, что так Киркоров хочет показать то, что Алла Борисовна загнала его в гроб. Впрочем, тайну скандальной постановки узнаем уже очень скоро.

Филипп Киркоров

Спонсор данной статьи компания Крафт. Компания Крафт знает всё, что связано с грузоперевозками в Москве. Квартирный переезд, офисный переезд, грузчики в помощь — этим ребятам всё по плечу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *