Леди GaGa приедет в декабре в Россию

В декабре этого года Леди GaGa приедет в Москву и Петербург с концертами в рамках мирового турне Born This Way. Сначала певица выступит в Северной столице: концерт состоится 9 декабря в Петербургском СКК. Затем Леди отправится в Москву, где 12 декабря выступит в «Олимпийском». Билеты на оба шоу можно начинать покупать уже с 31 августа.

Вместе с Леди GaGa в мировом туре принимают участие британская рок-группа The Darkness, известная по своему хиту «I Believe In A Thing Called Love», а также ди-джей Lady Starlight, уже долго время сотрудничающая с Леди GaGa.

Эпатажная поп-дива отмечает, что она совместно со всей своей командой трудились многие месяцы, чтобы создать шоу подобного уровня: «Шоу The Born This Way Ball – это рок-опера с элементами электронной музыки и металла. Это сказка о Начале всего, зарождении Королевства Славы. Это шоу о том, как мы приходим в этот мир и о том, как торжественно уходим». Ну, и, знаменитое мясное платье, конечно — надеюсь, мы его обязательно увидим.

Леди GaGa

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Geisha:

    на Пугачеву похожа, такая же….. гм-гм

  2. Аватар Мария:

    12 декабря — во всероссийский праздничный день  — концерт такой эпатажной артистки активно поддерживающей права геев к тому же )) хм, смело )) предвижу огромную кучу исков к Гаге от православных и защитников детей, которых зачем-то притащут на вечерний концерт ) думаю, ее ждет участь Мадонны )))

  3. Аватар Veronika:

    Очень похожа на Елену Воробей.

  4. Аватар Geisha:

    Точно-точно, а я думала, у кого еще такой чумной взгляд :-)))
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *