Милла Йовович приедет в Москву

Милла Йовович вместе с мужем Полом У.С. Андерсоном приедет в Москву 6 сентября на премьеру очередной совместной работы «Обитель зла: Возмездие». С утра парочка пообщается с журналистами в отеле «Риц-Карлтон», а вечером пройдется по красной дорожке у киноцентра «Октябрь» и представит картину зрителям.

Напомним, «Обитель зла: Возмездие» — пятый фильм из серии историй про Элис и корпорацию Амбрелла. Действие картины начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль «Аркадия», в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух. Что произойдет дальше, мы узнаем 13 сентября, когда фильм выйдет в наш прокат.

Между тем в преддверии мировой премьеры картины Милла пообщалась с журналом Flare и рассказала, как ей удается быть матерью, женой и экшн-актрисой. Йовович всегда говорила, что выбирает себе сильных героинь. «Я бы играла девушек еще сильнее, чем сейчас — и яростнее бы сражалась за такие роли. Мне кажется, в большинстве случаев женская сила показывается в основном в спальне, и только».

Поговорили о маме Миллы, актрисе Галине Логиновой. «Я всегда, кажется, слышу ее шепот в голове: «Я себя убью, если с тобой что-то случится!» Так что я знаю, в каких случаях мне надо говорить «нет» — например, когда уходить с вечеринки, потому что если что, моя мама точно себя убьет… Я до сих пор заставляю ее проходить через круги ада, потому что она не знает, что в моей голове всегда срабатывает стоп-сигнал. Я говорю ей: «Мам, ты что, всегда могло быть хуже!»

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Милла Йовович

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар tanya:

    немного похожа на Линду Евангелисту на этих фото. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *