Нюша встречается с Владом Соколовским

Молодая певица Нюша всегда говорила, что у нее просто не хватает времени строить свою личную жизнь. График певицы расписан надолго вперед, и места для отдыха совсем мало. Выступления, гастроли, интервью – Нюше приходится поспевать везде. Но как мы видим, никакая работа не может помещать любовным отношениям.

На днях в прессе появился слух об отношениях между 22-летней певицей и 20-летним певцом и выпускником «Фабрики звезд-7» Владом Соколовским. После распада группы «БиС» Влад начал сольную карьеру с продюсером Яной Рудковской. Теперь якобы влюбленная парочка подстроила свои графики работы, чтобы видеться чаще. А потом ребята и вовсе укатили отдыхать на Мальдивы. Видимо, молодые знают, как рассчитать зарплату, чтобы хватило на красивый отдых.

Новая пиар-компания или действительно реальные чувства пока сказать сложно. Недавно Влад расстался со своей девушкой, с которой прожил около трех лет. Певец даже собирался делать предложение, но обстоятельства сложились иначе. А вот с Нюшей Соколовский знаком очень давно, ведь их родители работают в шоу-бизнесе.

Nusha

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *