Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева больше не пара

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева официально подтвердили, что расстались после пятилетних отношений. Слухи о том, что их роман закончился, ходили уже около года, однако Лера и Сергей все отрицали, говоря, что просто переживают сложный период в отношениях. Однако их роману все же настал конец, при этом новости Лазарев и Кудрявцева хранили несколько месяцев в секрете, чтобы не расстраивать своих зрителей, которые ждали их появления на сцене «Новой волны» в Юрмале в качестве бессменных ведущих конкурса. И вот теперь они решили признать крах романа и не изображать перед поклонниками фальшивую страсть.

«Мы расстались еще в начале лета, но не хотели делать громких заявлений, — заявил Life Showbiz Лазарев. — И так слишком много лезли в нашу жизнь, не давая просто спокойно наслаждаться друг другом и любить. Каждый наш шаг рассматривался как под лупой. Скажу честно, такой прессинг — это испытание для отношений. Так случается, что любовь проходит и надо найти в себе силы это признать и отпустить друг друга. Лера навсегда останется моим близким человеком. Я знаю, что она сейчас счастлива, а значит, счастлив и я. Жизнь продолжается».

Сергей Лазарев

Напомним, что июль прошлого года был очень тяжелым для пары: на раннем сроке беременности Лера потеряла их общего ребенка — дочку, которую влюбленные хотели назвать Настей. Пройдя через такие испытания, пара рассталась по-дружески. «За несколько лет мы стали очень близкими друг другу людьми, больше, чем любовниками, больше, чем друзьями. Но специфика нашей работы и постоянные разъезды постепенно стали заводить наши отношения в тупик, — рассказала Life Showbiz Лера. — Это не значит, что мы перестанем общаться и вместе работать. У нас нет поводов расходиться врагами, и нам нечего делить».

По слухам, и Кудрявцева, и Лазарев уже нашли себе новых возлюбленных. В Твиттере певец назвал новую пассию бывшей подруги «нормальным мужиком», а его самого подозревают в романе с пышногрудой моделью-брюнеткой, с которой он снимался в рекламе для бренда одежды TomFarr.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Интересная версия про отношения и про ребенка, особенно если учесть, что он гей.
     

  2. Аватар ufli:

    Договор закончился)
    Или поняли наконец эти два клоуна, что играть в любофф бессмысленно…народ не до такой степени глуп)

  3. Аватар mata:

    не ну нас за дураков ваще держат))))))))))))))))))
    может у леры с сергеем и было что-то…..но один раз и то по пьяни)))))))))))

  4. Аватар Oksanik:

    5 лет…. ха ха ха они сами то верят в это……. 😆

  5. Аватар илана:

    Как это потеряли ребенка на РАННЕМ сроке, дочку. А ничо, что пол малыша можно узнать только как минимум месяце на пятом. Брехня

    • Аватар ufli:

      илана, современная медицина диагностирует пол ребенка уже в 9 недель.
      Но к истории Кудрявцевой и Лазарева это все равно не применимо))) У них просто грязный пиар был)

      • Аватар Лялька:

        Современная медицина ну никак не сможет диагностировать пол ребенка в 9 недель-что за бред?! Ты хоть беременела хоть раз? Половые органы начинают формироваться только после 3 мес.

  6. Аватар iyklia:

    Незнаю гей он или нет, но то что после того как они стали встречаться Лера Кудрявцева стала более популярна, чем до их романа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *