Сын Дмитрия Певцова находится при смерти

Страшная трагедия случилась в семье Дмитрия Певцова. Его 22-летний сын Даниил в субботу, 25 августа, выпал с балкона с 10-метровой высоты в центре Москвы.

Звонок в «скорую» поступил от друзей молодого человека. «Мы курили на 3-ем этаже и дурачились, шутили, — рассказали позже врачам его товарищи. — В какой-то момент Даниил чуть подтянулся на перилах, подался вперед и сорвался с балкона. Думали нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет».

В больницу Даниила привезли в четыре утра в тяжелом состоянии с диагнозом клиническая смерть. «У Даниила разбита голова, сдавление позвоночника, переломы конечностей многочисленные, — рассказали Life News врачи клиники в момент приема пострадавшего. — Мы делаем все возможное, чтобы спасти его жизнь. Сейчас он находится на операционном столе».

Врачи четыре часа боролись за жизнь парня. «Три дня будет сохраняться угроза для жизни юноши, — рассказали в Боткинской больнице. — Если за это время организм справится, мы сможем делать оптимистические прогнозы, если нет, то никто уже не даст никаких гарантий в том, что он выживет. Все-таки слишком тяжелые последствия после падения».

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов приехал в больницу сразу же, как только узнал о случившемся со старшим сыном. Напомним, матерью парня является актриса Ларисой Блажко, уехавшая с Даниилом в Канаду, и Дмитрий Певцов не так давно признал его как сына. У народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой. Даниил пошел по стопам звездного пап, стал актером и начал играть в Театре Луны.

«Мне трудно сейчас говорить, — признался Певцов «Вечерней Москве», — но если вы действительно искренне волнуетесь, то молитесь за здоровье моего сына».

Жена Дмитрия Певцова Ольга Дроздова добавила, что вопреки ранее распространенным сообщениям, жизни Данила ничто не угрожает. Правда, при этом Ольга не подтвердила, но и не опровергла сведения о том, что старший сын Певцова находится в коме.

Полицейские выяснили, что в тот злополучный день день компания Даниила выпила немало спиртного, несмотря на заверения молодежи о том, что употребили они всего «по несколько рюмочек». Начинали свое празднование бывшие одноклассники в пафосной пиццерии «Чентрале» на Кутузовском проспекте еще днем в пятницу. Оттуда их даже хотели выгнать — настолько шумно они себя вели.

«Их было 15–18 человек, пришли в ресторан уже в изрядном подпитии, — сообщил полицейским администратор зала. — Заказывали в основном пиво, еще немного какого-то не очень крепкого спиртного, пиццу и закуски к пенному. Шутили очень громко и дурачились. Охрана несколько раз подходила к их столику и делала замечания, но это было без толку».

Уже после закрытия ресторана компания перенесла празднование пятилетия со дня окончания школы на 1-ю Брестскую улицу где и произошла трагедия. В настоящий момент помимо версии о случайном падении полицейские также проверяют, мог ли этот случай быть попыткой самоубийства. Но знакомые парня в один голос отметают версию о суициде. А в момент ЧП на балконе кроме парня были лишь две девушки, которые даже вдвоем вряд ли могли (и хотели) столкнуть его вниз.

Мать Даниила, Лариса Блажко, пребывает в шоковом состоянии и избегает общения даже с близкими друзьями сына. После происшествия Лариса написала на своей странице в социальной сети: «ДАНЕЧКА, МАЛЬЧИК МОЙ!!! ДЕРЖИСЬ!!! МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! ТЫ НАМ НЕОБХОДИМ!!!» и прикрепила к этому посту песню Земфиры «Только живи».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мари:

    Надеюсь все будет хорошо!!
    Друзья дураки,10 метров-небольшая высота 😯 их бы с нее скинуть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *