The Beatles выпустят фильм

В 1967 году легендарные The Beatles создали музыкальный телевизионный фильм под названием Magical Mystery Tour. Сейчас его отреставрировали и к октябрю поклонники творчества группы смогут купить диск с фильмом на DVD и Blu-Ray.

Ленту полностью восстановили, а также добавили в картину некоторые сцены, которые не вошли в первую версию фильма. Несколько песен тоже были изменены. Релиз диска планируется провести 8 октября этого года. Специальное издание, включающее в себя старую и новую версию фильма, а также книгу и пластинку с записями группы, можно заказать уже прямо сейчас.

Фильм Magical Mystery Tour снимали в сентябре 1967 года сами участники группы.  Впервые широкая публика смогла его увидеть в декабре того же года на канале BBC One.

Сюжет фильма: группа людей отправляется на автобусе к морю. Среди пассажиров оказываются Джон Леннон, Пол Маккартни, Ринго Старр, Джордж Харрисон, а также знакомые и друзья музыкантов.  По  пути они попадают в разные приключения. Песни The Beatles являются эпизодами фильма.

The Beatles


Спонсор данной статьи интернет магазин стильной одежды Mondigo.com. В магазине вас ждёт большой ассортимент женской и мужской одежды отличного качества. Современные модели, модные тренды, превосходные ткани представлены в интернет магазине одежды mondigo.com.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *