Эмма Уотсон теперь с коллекцией религиозных книг

Больше года прошло после выхода на большие экраны последней части легендарной франшизы «Гарри Поттер». Со временем поклонников у этого фильма меньше ничуть не стало. Главные герои фильма любят порой вспоминать то время, когда они легко могли кружить на метле, играть в квиддич и сражаться с темными волшебниками. Актриса Эмма Уотсон, исполнившая роль Гермионы Грейнджер недавно призналась,  что во время  съемок «Гарри Поттера» ей пришло более 20 книг Библии.

Так поклонники хотели повлиять на духовность актрисы, веря, что ее участие в таком колдовском и магическом фильме ни к чему хорошему привести не сможет. Как считаем мы, так лучше бы поклонники присылали своей любимице цветы, плюшевых медведей и стихи про весну.

Вместе с тем, и у самой Эммы Уотсон в жизни новостей сейчас вполне хватает. На днях актрису видели в Лондоне с неизвестным мужчиной. Пара мило прогуливалась в компании любимой маленькой собачки актрисы по кличке Дарси. Эмма держала за руку незнакомца и, по-видимому, не подозревала, о снимавших ее папарацци.

Эмма Уотсон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар jogik:

    а что за пёсик у её? какая порода? никто не знает
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *