Роберт Паттинсон готов встретиться с Кристен Стюарт

Скандал вокруг измены Кристен Стюарт Роберту Паттинсону поутих, но не закончился. Впереди еще публичные мероприятия в связи с премьерой второй части «Рассвета», и нашим героям надо будет как-то видеться и общаться, давать интервью и прочее-прочее. Паттинсон уже вышел в свет на премьеру «Космополиса» — выглядел шикарно, так что ситуация пошла ему явно на пользу. Теперь дело за Крис.

По слухам, Роберт готов встретиться с Кристен лично после часового разговора по телефону. Роб, мы помним, страдает, его сердце разбито — но теперь все говорят о примирении пары. РПаттц будто бы уже отошел и не гневается, ему жалко Крис и он готов встретиться лицом к лицу.

«Она умоляла его об этом, чтобы поговорить, — рассказывают источники. — Очевидно, что Крис достучалась до Роба, и он готов ее увидеть. Он, в конце концов, признал, что ей сейчас гораздо хуже, так как она не только переживает из-за случившегося, но еще и выставлена в обществе как злодейка. Это вызвало симпатии Роберта».

Роберт Паттинсон

Последней каплей для принятия такого решения стали футболки с грубой надписью «Кристен Стюарт — соска» (Kristen Stewart is a Trampire), появившиеся в сети. Роб посчитал, что надо поставить точку в этом конфликте. Источники оживились и докладывают, чего он будто бы хочет потребовать от Стюарт. Так, Роб будто бы желает проводить вместе больше времени между съемками, как Анжелина Джоли и Брэд Питт. Еще он хочет, чтобы Крис больше времени проводила с ним в Лондоне, чем в Лос-Анджелесе.

Где и когда произойдет эпохальная встреча, пока не сообщается. Но сплетники уверяют, что все идет к примирению: Роб, по их словам, носит солнцезащитные очки Кристен — и это хороший знак: пара всегда носила вещи друг друга, и раз они не отказались от этой привычки, дело может наладиться.

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    В семи днях провидица из битвы экстрасенсов напророчила, что всю жизнь они вместе будут; будут изменять друг другу, но не расстанутся. пока похоже)

    • Аватар ufli:

      Ага, еще там было написано, что измены и у Роба, и у Крис в порядке вещей. Склонна верить Воротниковой, она была сильным экстрассенсом на «Битве…».

  2. Аватар mari:

    Запасаюсь попкорном и носовыми платками 😛

  3. Аватар Наташа:

    И хто ж им такое рассказал то ?
    Ничерта ведь не знают а выдумыыыывают….

    Я не к тому, что не помирятся ни за что. Может и помирятся.  Но газетчикам об этом знать неоткуда.

  4. Аватар Лера:

    Нашел  бы себе новую подругу, без проблем и шлейфа омерзительных сплетен и жил бы препиваючи, зачем в одну реку входить дважды, не понимаю.

    • Аватар Наташа:

      Либо это любовь, а за один день человека не разлюбишь, особенно если года два добивался и года два был счастлив.

      Либо PR — и тогда пока рассвет 2 не прошел по миру, надо развивать тему.

      По любому пока никого другого.

  5. Аватар Flea:

    Trampire скорее можно перевести как «шлюмпир» (шлюха + вампир). Имхо, грубо и несмешно, но так уж назвали беднягу.

  6. Аватар Talula:

    Похоже в Голливуде все постановочное, включая жизнь…

  7. Аватар Ann:

    Согласна с Talula.

  8. Я об этом уже писала в каком-то из прошлых постов :roll:, и предчуствия меня не обманули 😀 Бурное примирение накануне премьеры нам обеспечено. Кто-нибудь ещё сомневается, что всё это PR?

  9. Аватар aga:

    Какую только хрень не продавали в прикуску к «Саге»! — дешёвую «сумеречную» косметику, бижутерию, подушки, картонных патиссонов! Теперь пошли сопла наразвес.
     
    Фу, товарищи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *