Влад Лисовец сыграет в кино

Популярный стилист Влад Лисовец снимается в фильме. Сыграть небольшую роль в новом проекте Влад согласился с радостью, ведь это будет его первый опыт в большом кинематографе.

Осень 2012 года порадует нас целым рядом ярких премьер. Звезды вернулись из своих отпусков и теперь снова приступили к работе. Маша Малиновская и Анфиса Чехова вышли из отпуска и декрета и снова принялись соблазнять.  Удивил и Влад Лисовец, теперь он не только стилист, но еще и актер.

Накануне перед первым съемочным днем Лисовец явно нервничал. Писал в твиттер, что заучивает текст для предстоящей роли. Влад играет жестокого инвестора, который сталкивается с построением отношений в офисной команде, онлайн расчетом стоимости визиток, крупными инвестициями и тд. До новой роли в кино он учил женщин правильно подбирать одежду и быть модными. Летом этого года Лисовец отправился покорять «Форд Боярд». И, видимо, съемки в кино, по мнению Влада,  являются отличным продолжением его телевизионной карьеры.

Первый день съемок начался не так гладко, как хотелось бы. Уже утром Влад написал в своем микроблоге, что опаздывает на съемки из-за того, что ему приходится самому подбирать одежду для своего героя. Продюсеры либо экономят, либо полагаются на безупречный вкус стилиста Лисовца. Остается ждать новых подробностей.

Влад Лисовец

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *