Митя Фомин переживает за свою жизнь

За последние несколько месяцев Митя Фомин несколько раз попадал в крайне опасные для жизни и здоровья ситуации.  Артист уверен, что это не случайность, а чей-то злой умысел.

Известно, что недоброжелатели с завидной регулярностью обворовывают  автомобили экс-солиста группы Hi-Fi, а рядом с подъездом дома, где живет артист, дежурят несколько подозрительных людей. Митя уже не желает разбираться в этих событиях самостоятельно. Он решил обратиться в полицию. Кстати сказать, уголовное дело уже возбуждено. Остается гадать, что же покажет следствие.

Сам же Фомин сообщил, что из его нового Мерседеса украли зеркала, молдинги, накладки на бампер, фары. А когда артист выезжал со двора, то у него вдруг отвалилось колесо. Хотели ли его снять, или чтобы артист попал в аварию, пока неизвестно.

Еще певец обеспокоен  людьми, регулярно находящимися у подъезда.  Совсем недавно произошла трагедия и со второй машиной Фомина. За рулем находился водитель, когда крышки от шин отлетели. Аварии удалось избежать чудом. Не удивительно, что теперь Митя Фомин очень обеспокоен своей жизнью.

 

Митя Фомин

Спонсор данной статьи турфирма в Самаре travel63.ru. Эта одна из немногих турфирм, которая с радостью предоставляет клиентам скидку 7% при самостоятельном подборе тура. Благодаря удобному поиску на сайте вы легко и без проблем сможете выбрать тур, подходящий именно Вам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *