Алла Пугачева шокировала короткой юбкой

Алла Пугачева вновь поразила публику своим нарядом. Примадонна приехала на Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест 2012» и продемонстрировала зрителям постройневшую фигуру и короткую юбку.

Напомним, Алла Пугачева считается музой и идейной вдохновительницей фестиваля. Мероприятие проходит в Ялте и собрало на своей сцене не только признанных звезд отечественного шоу-бизнеса, но и начинающих исполнителей. Так, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров представил на фестивале восходящую звезду поп-музыки Сергея Савина, который, к слову, стал победителем телепроекта «Фактор «А», где председательствовала в жюри именно Алла Пугачева.

Алла Пугачева

Все успели отметить уровень и качество шоу, но больше всех внимание собрала сама Алла Борисовна и ее наряд. Артистка сменила привычный бесформенный балахон на обтягивающую кофточку и невероятно короткую юбку. Все светские хроникеры тут же заметили, что Пугачева в очередной раз похудела и сменила имидж. Примадонна продемонстрировала тонкие ножки в черных непрозрачных колготах и надела темные лодочки.

«Я худею только для съемок. Мне повезло: я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Просто одежда мне помогает скрыть что-то лишнее. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся – и вы решите, что я сделала пластику», – призналась в одном из интервью Пугачева.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Dzhi:

    Не знаю,где она демонстрирует свои уме
    ния грамотно одеваться и краситься,т.к. обычно выглядит как безуспешно молодящаяся вульгарно одетая старушка.

  2. Аватар брезгуха:

    Как хорошо, что у меня другая жизнь. У них же от всего этого «величия», особенно к старости, в голове полный бардак, что и сказывается на внешности.

  3. Аватар adam:

    ей в этой жизни уже ничего не поможет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *