Дети Майкла Джексона побывали в родном городе отца

Принс и Пэрис Джексоны побывали в родном городе своего отца Майкла Джексона. Приехали они в городок Гэри, штат Индиана, не просто так, а в день рождения своего папы — 29 августа Майклу исполнилось бы 54 года.

Дети поп-короля посетили пресс-конференцию «Назад в Индиану: Почувствуйте это», побывали в доме, где жил Майкл и его семья и раздали кучу автографов всем поклонникам Джексона. 15-летний Принс и 14-летняя Пэрис, надо отметить, ничем не напоминают своего звездного папу. Посмотрим, как вырастет третий ребенок Джексона Бланкет — из всех деток он больше всего похож на Майкла…

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар pavel:

    Глаза просто невероятные!!!

  2. Аватар лена-а:

    Мальчик не мой типаж)) А вот от девушки просто в восторге, невероятно красивая смугляночка!!!

  3. Аватар Lelka:

    Пэрис похожа на Дебби невероятно, но все же от Майкла ей кое-что тоже досталось, очень красивые ноги. Принц похож на дедушку Майкла, Сэмюэля Джексона. А вообще, все трое красавцы, к тому же умники и умница, очень воспитанные детки, и просто хорошие! Люблю их всех троих как своих родных.

  4. Аватар Lelka:

    А у Принса смех Майкла, один в один)))

  5. Аватар Ирина:

    мне кажется это вообще не его дети! это абсурд какой-то!

  6. Аватар Shura:

    Ирина, в каком плане не его дети????????он их вырастил, любил больше жизни!!!!!!!!он всех детей не только своих обожал, и помогал как мог, то что они на него не похожи, это другой разговор, там может быть много нюансов. Но это его дети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *