Кирстен Данст рассказала о любимых брендах одежды

Кирстен Данст поделилась своими предпочтениями в выборе одежды. Как оказалась, звезда фильма «Меланхолия» очень любит одежду от французских дизайнеров.

Всем известно, что актриса Кирстен Данст любит модную одежду и, конечно, все, что с ней связано. Ее отличный вкус уже давно заметили многие критики. Девушка подбирает блестящие наряды на красную ковровую дорожку. В повседневной жизни Кирстен чаще замечают в французских марках одежды. В одном из интервью успешная актриса призналась, что одежды у нее очень много, поэтому нужды часто заниматься шоппингом у нее, попросту нет. Правда устоять перед творениями французских брендов звезда все же не может.

Кирстен любит магазины марок  «APC», «Isabel Marant» и «Vanessa Bruno», но не обходит стороной и американские бренды, например, такие как «Acne Jeans» и «Medwell». Актриса призналась, что ничуть не стесняется носить и вещи демократичных марок. Данст смешивает одежду от H&M и MiuMiu, а бывает, что звезда покупает одни и те же вещи снова и снова.

Кирстен Данст

Спонсор данной статьи пекарня pirogi-osetia.ru. Пекарня Чегем предлагает широкий ассортимент самых настоящих осетинских пирогов на любой вкус: с мясом, с сыром и зеленью, с тыквой и сыром, с сыром и шпинатом, с капустой, с яблоками. Доставка по Москве довольно быстрая. Ваш пирог примчится к вашему столу теплый в течении часа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *