Сил обвинил Хайди Клум в измене с телохранителем

Сил заявил о том, что причиной его развода с Хайди Клум стала измена последней с ее телохранителем. Музыкант отреагировал таким образом на фотографии бывшей жены с бодигардом, появившиеся на днях в сети.

Папарацци подловили Сила в аэропорту Лос-Анджелеса  и задали вопрос, видел ли он фото и что скажет. Сил был настолько любезен, что остановился, снял очки и дал обширный комментарий — случай не сильно типичный для звезды. «Хоть я и не ожидал от нее ничего лучше, я все же надеялся, что Хайди покажет больший класс и хотя бы дождется, когда мы сначала расстанемся, прежде чем вступать в отношения с прислугой, — заявил музыкант. — Но, думаю, теперь вы все знаете ответ на вопрос, который искали эти семь месяцев».

Таким образом Сил толсто намекнул на причину развода, который был объявлен в январе. Официальное заявление Хайди подала в апреле и позже заявила, что причиной разрыва послужил тяжелый характер мужа. Но, как видим, у Сила другая версия событий.

«Вот что случается, когда двое расходятся, — заявил он прессе. — Люди живут дальше и встречают других людей. Я, разумеется, не ждал, что Хайди внезапно станет монашкой, но моими приоритетами остаются хорошее настроение детей, и, будем честными — если кто-то другой появится в их жизни, я бы предпочел, чтобы это было знакомое лицо».

После такого откровенного заявления сторона Хайди только развела руками. От мисс Клум не последовало никакого заявления, однако друзья модели сообщают: Хайди уверяет, что ее отношения с телохранителем «исключительно профессиональные». По ее словам, этот парень помог ей справиться с тяжелыми временами после развода.

«Печально, но не удивительно, что Сил пытается найти оправдание их расставанию — тогда как настоящая причина перед ним в зеркале», — говорят друзья Хайди.

Что скажете? Имел ли Сил право так выходить из себя перед прессой? Поступил ли он бесчестно — или же это была последняя капля, разрушившая его терпение?

Хайди Клум

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мари:

    вот уж правда,пускай в зеркало посмотрится 😀

  2. Аватар dolcevita:

    ..с прислугой…,тоже мне принц голубых кровей нашёлся!

  3. Аватар Мисс:

    Зачем вообще сообщать какие-то детали всему свету? Это никого не касается, кроме двоих. То ли дело Депп и Паради расстались.

  4. Аватар Мориарти:

    Кстати этот мужик вроде его детей охраняет, надо бы этому с волчанкой по уважительнее к нему обращаться, а не прислуга 8)

  5. Нифигасе… Да что ж енто со звёздами творится такое, откровенничают с прессой, в изменах то сознаются, то обвиняют… Совсем уж себя в руках не держат, все личные драмы напоказ 😮 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *