Анна Семенович рассказала о несерьезных женихах

Когда-то  легендарная певица Шер заметила, что очень часто знаменитостям сложно найти свою вторую половинку. Никто не хочет быть в тени жены, например, или жить под постоянным прицелом камер. С такой ситуацией воочию столкнулась певица, актриса и спортсменка Анна Семенович. В одном из своих интервью российский секс-символ рассказала, что до настоящего времени еще не получила ни одного серьезного предложения руки и сердца.

Анна Семенович —  не просто красавица, она еще и активистка – играет в кино, выступает на телевидение, снимает клипы. Но главное видимое достоинство Ани это, конечно же, внушительный бюст, который девушка с удовольствием демонстрирует. Не смотря на все это, Семенович по-прежнему одинока, мужа у нее нет.

Девушка говорит, что предложения о замужестве поступают, но они очень несерьезны. Певица надеется, что в скором будущем повстречает своего мужчина и насладится радостью материнства, ведь Аня не скрывает, что очень хочет родить малыша.

Анна Семенович

Спонсором данной статьи является служба такси Taxi Maxim. Данная компания предлагает вам быструю подачу автомобиля, возможность оплачивать проезд банковской картой, большой таксопарк и весьма приятные тарифы. А также компания предоставляет дополнительные услуги: встреча ваших родных и близких в аэропортах и на вокзалах, перевоз ваших домашних любимцев, доставка вашего багажа в любой район Москвы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *