Анжелика Агурбаш проиграла суд с мужем

Певица Анжелика Агурбаш потерпела фиаско в судебной борьбе с бывшим мужем Николаем Агурбашем. Напомним, не так давно артистка развелась с бизнесменом и потребовала признать брачный договор, составленный несколько лет назад, недействительным, так ка кон не соответствует гражданскому кодексу.

«Мы просили суд вызвать несколько свидетелей, которые могли бы подтвердить, что бумаги были подписаны у меня в гостиной, а не в нотариальной конторе, — рассказала Life Showbiz звезда. — Моя подпись в реестре подделана, но ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы Кунцевский районный суд отклонил без объяснений».

Все имущество, нажитое за время семейной жизни, Николай Агурбаш оставил себе. Анжелика должна в течение 30 дней освободить жилплощадь, в том числе дом в Королеве и квартиру на Крылатских холмах, которую муж подарил ей в начале их отношений.

«Мы не намерены сдаваться, — заявила Агурбаш. — Я сильная женщина, творческий человек и мать троих детей. Никому не позволю угрожать мне». Певица готова подать еще один иск о признании брачного договора недействительным. Звезда требует только то, что по ее словам, принадлежит ей по закону. До следующего судебного заседания сын Анастас будет жить с ней на съемной квартире.

Анжелика Агурбаш

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *