Рассел Кроу потерялся на каяках

Рассел Кроу отправился кататься на каяках в районе Лонг-Айленда в Нью-Йорке и потерялся. 48-летняя звезда «Гладиатора» путешествовал вместе с другом и личным тренером Крисом Фезером — и мужики умудрились заблудиться.

Рассел и Крис отклонились от маршрута на 16 км и потерялись в темноте. Парни высадились возле бухты Хантингтон, где их и заметили офицеры береговой охраны. Один из них, Роберт Свайсики, рассказала, что его команда услышала, как кто-то кричит им с берега. «Расселу просто была нужна помощь, он немного потерялся, — объяснил Роберт. — Это даже не было спасательной операцией, мы его просто подбросили назад».

По словам Свайсики, пострадавших не было, оба потеряшки были одеты в спасательные жилеты. Спасатели описали Кроу как дружелюбного и благодарного человека — и он подтвердил это, поблагодарив спасателей в своем Твиттере. «Спасибо Сету и ребятам из береговой охраны США за то, что указали дорогу. 4 часа 30 минут, 7 миль (11,2 км)».

Напомним, Рассел находится в Нью-Йорке на съемках фильма «Ной» Даррена Аронофски, где играет заглавную роль. Поэтому-то актер и отрастил такую библейскую бороду.

Рассел Кроу и спасатели
Рассел Кроу

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *